Магнитный планшет для рисования Hape создан для детей от 3 лет. Это ярко-красное яблоко наполнено металлическими шариками. Используйте стилус в виде листика, чтобы создавать картинки и узоры.
Магнитный планшет для рисования Hape – это идеальный подарок для малыша. Занятия с ним будут развивать творческие способности и воображение.
Игрушка выполнена из качественных безопасных материалов, его конструкция прочная и долговечная. Размеры: 12,5 х 14,2 х 1,5 см.
Магнитный планшет для рисования Hape – это идеальный подарок для малыша. Занятия с ним будут развивать творческие способности и воображение.
Игрушка выполнена из качественных безопасных материалов, его конструкция прочная и долговечная. Размеры: 12,5 х 14,2 х 1,5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 13 см |
| Длина | 2 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E1712 |
| Вес | 0.13 |
| Вес (кг) | 0,12 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 48 |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | пластик, металл |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Игровые наборы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6943478029194 |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴




