Пазлы Hape Волшебный лес (E1633A) отличаются прекрасным художественным исполнением и интересной картинкой, которую хочется рассматривать.
Собрав все 200 деталей, получится красочная картинка из жизни сказочных героев длинной в 1,5 метра! Особый восторг у ребенка вызовут элементы, светящиеся в темноте.
Также в комплект входят 10 карточек с увлекательными фактами о волшебных персонажах на картинке. Информация на карточках на английском языке.
Пазлы улучшают логическое мышление, мелкую моторику рук, внимательность и воображение.
Пазлы Hape изготавливается из экологически чистых материалов по специальной технологии, благодаря чему изображения получаются четкими и яркими.
Набор рекомендован детям от 6 лет.
Собрав все 200 деталей, получится красочная картинка из жизни сказочных героев длинной в 1,5 метра! Особый восторг у ребенка вызовут элементы, светящиеся в темноте.
Также в комплект входят 10 карточек с увлекательными фактами о волшебных персонажах на картинке. Информация на карточках на английском языке.
Пазлы улучшают логическое мышление, мелкую моторику рук, внимательность и воображение.
Пазлы Hape изготавливается из экологически чистых материалов по специальной технологии, благодаря чему изображения получаются четкими и яркими.
Набор рекомендован детям от 6 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 48 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E1633 |
| Вес (кг) | 0,98 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Количество предметов в наборе | 210 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Игровые наборы |
| Пол | Для девочек |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6943478035539 |
Информация для заказа
- Цена: 918 ₴



