Деревянный мольберт Hape двусторонний с пустыми баночками для красок и рулоном бумаги – идеален для творчества детей от 3 лет и старше.
Этот деревянный мольберт позволяет ребенку рисовать и писать красками и мелом. Двусторонний дизайн включает магнитную белую доску с одной стороны, чтобы дети могли прикреплять магниты. Меловая доска идеально подходит для рисования и различных учебных занятий. Детский мольберт поставляется с рулоном бумаги для творчества без ограничений.
Регулируемый по высоте мольберт подходит для детей разного возраста и роста. Подставка может регулироваться от 95 до 110 см. Мольберт изготовлен из качественной древесины FSC, покрыт безопасной краской на водной основе. Рекомендуется протирать сухой губкой или мягкой салфеткой.
• В комплекте пустые баночки для краскок с цветными крышками.
• Этот детский мольберт получил золотую награду на Oppenheim Toy Portfolio, 2014.
• Двусторонний мольберт: магнитная доска с одной стороны и деревянная меловая с другой.
Этот деревянный мольберт позволяет ребенку рисовать и писать красками и мелом. Двусторонний дизайн включает магнитную белую доску с одной стороны, чтобы дети могли прикреплять магниты. Меловая доска идеально подходит для рисования и различных учебных занятий. Детский мольберт поставляется с рулоном бумаги для творчества без ограничений.
Регулируемый по высоте мольберт подходит для детей разного возраста и роста. Подставка может регулироваться от 95 до 110 см. Мольберт изготовлен из качественной древесины FSC, покрыт безопасной краской на водной основе. Рекомендуется протирать сухой губкой или мягкой салфеткой.
• В комплекте пустые баночки для краскок с цветными крышками.
• Этот детский мольберт получил золотую награду на Oppenheim Toy Portfolio, 2014.
• Двусторонний мольберт: магнитная доска с одной стороны и деревянная меловая с другой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Вес | 6.3 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E1010 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 6 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Воображение | 1 |
| Длина | 10 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9610000000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Мольберты |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Штрихкод | 6943478010024 |
Информация для заказа
- Цена: 5 058 ₴









