Сделайте первые шаги малыша веселыми с помощью музыкальной каталки Hape. Дети будут топать по дому уверенно под очаровательную музыку этой каталки.
Мои первые музыкальные ходунки-каталка – это интерактивная детская игрушка, вдохновляющая малышей на активность и тренировку ходьбы. Они полюбят прогулки и музыку благодаря приятным звукам, встроенным ксилофону и барабану, а также вращающимся блокам. При необходимости каталку можно переключить в беззвучный режим.
Игрушка сделана не только для развлечения, но и для развития основных физических навыков детей, таких как крупная моторика, равновесие и ловкость. На игрушечных инструментах и с блоками можно играть сидя, чтобы улучшить координацию рук и глаз и сенсорное развитие.
Как только ваш малыш научится стоять и делать шаги, вы можете отрегулировать сопротивление задних колес. Ходунки могут ехать с разной скоростью для детей на разных этапах развития.
Музыкальная каталка Hape сделана из высококачественных материалов и окрашена безопасными красками. Подходит для детей от 10 месяцев.
Мои первые музыкальные ходунки-каталка – это интерактивная детская игрушка, вдохновляющая малышей на активность и тренировку ходьбы. Они полюбят прогулки и музыку благодаря приятным звукам, встроенным ксилофону и барабану, а также вращающимся блокам. При необходимости каталку можно переключить в беззвучный режим.
Игрушка сделана не только для развлечения, но и для развития основных физических навыков детей, таких как крупная моторика, равновесие и ловкость. На игрушечных инструментах и с блоками можно играть сидя, чтобы улучшить координацию рук и глаз и сенсорное развитие.
Как только ваш малыш научится стоять и делать шаги, вы можете отрегулировать сопротивление задних колес. Ходунки могут ехать с разной скоростью для детей на разных этапах развития.
Музыкальная каталка Hape сделана из высококачественных материалов и окрашена безопасными красками. Подходит для детей от 10 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Вес | 4.56 кг |
| Высота | 12 см |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E0383 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Возраст детей от, мес. | 10 |
| Воображение | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Координация движений | 1 |
| Материал | дерево, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Музыкальные способности | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Каталки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Слух | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Активные игры |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6943478031104 |
Информация для заказа
- Цена: 3 774 ₴







