Деревянная каталка Hape Котенок с клубком ниток станет хорошим спутником для малышей от 12 месяцев на прогулках.
Потяните котенка за веревочку, чтобы увидеть, как он виляет хвостом и вертит нитки в своих лапах. Клубок – это еще и погремушка, которую можно снять и играть отдельно. Прорезиненные задние колеса защитят полы в доме, пока малыш тренируется уверенно ходить.
Деревянная каталка Hape Котенок изготовлена из качественных материалов с безопасным для детей покрытием. Прочная конструкция делает эту игрушку долговечной.
Потяните котенка за веревочку, чтобы увидеть, как он виляет хвостом и вертит нитки в своих лапах. Клубок – это еще и погремушка, которую можно снять и играть отдельно. Прорезиненные задние колеса защитят полы в доме, пока малыш тренируется уверенно ходить.
Деревянная каталка Hape Котенок изготовлена из качественных материалов с безопасным для детей покрытием. Прочная конструкция делает эту игрушку долговечной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Вес | 0.56 кг |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 18 см |
| Длина | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E0366 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 10 |
| Координация движений | 1 |
| Материал | Дерево |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Каталки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6943478034983 |
Информация для заказа
- Цена: 1 569 ₴






