Наслаждайтесь прогулками с музыкальной каталкой Hape Птичка. Она весело помахивает крылышками под музыку, пока малыши учатся ходить и держать равновесие.
Ребенок будет счастливо улыбаться, наблюдая за яркой птичкой. Колеса с резиновыми ободками почти не шумят и не оставляют следов на деревянном полу. Палочка снимаются для удобства хранения.
Детская каталка побуждает детей к активности, развивает координацию движений и чувство равновесие. Игрушка идеально подходит для малышей от 12 месяцев, которые учатся ходить уверенно. Эта красочная деревянная игрушка-каталка подарит массу удовольствия и потренирует крупную моторику малышей.
Музыкальная каталкой Hape Птичка имеет прочную деревянную конструкцию и покрыта безопасными для детей красками. Эту игрушку ребенок любит надолго.
Ребенок будет счастливо улыбаться, наблюдая за яркой птичкой. Колеса с резиновыми ободками почти не шумят и не оставляют следов на деревянном полу. Палочка снимаются для удобства хранения.
Детская каталка побуждает детей к активности, развивает координацию движений и чувство равновесие. Игрушка идеально подходит для малышей от 12 месяцев, которые учатся ходить уверенно. Эта красочная деревянная игрушка-каталка подарит массу удовольствия и потренирует крупную моторику малышей.
Музыкальная каталкой Hape Птичка имеет прочную деревянную конструкцию и покрыта безопасными для детей красками. Эту игрушку ребенок любит надолго.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Вес | 0.78 кг |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 18 см |
| Длина | 24 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E0353 |
| Вес (кг) | 0,68 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Координация движений | 1 |
| Материал | Дерево |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Каталки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Слух | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6943478016910 |
Информация для заказа
- Цена: 1 581 ₴








