Деревянная каталка Hape Песик поможет малышам в физическом развитии. С таким очаровательным щенком на веревочке дети будут больше двигаться.
Во время езды, собачка виляет хвостиком, поднимает и опускает голову и ушки, как настоящий щенок. Катая игрушку, дети развивают координацию движений, чувство равновесия и укрепляют мышцы ног.
• Четыре колеса детской каталки имеют резиновые накладки.
• Яркая игрушечная собачка выполнена из дерева.
• Размеры игрушки: 22 x 9 x 16 см.
Деревянная каталка Hape Песик создана для мальчиков и девочек от 12 месяцев.
Во время езды, собачка виляет хвостиком, поднимает и опускает голову и ушки, как настоящий щенок. Катая игрушку, дети развивают координацию движений, чувство равновесия и укрепляют мышцы ног.
• Четыре колеса детской каталки имеют резиновые накладки.
• Яркая игрушечная собачка выполнена из дерева.
• Размеры игрушки: 22 x 9 x 16 см.
Деревянная каталка Hape Песик создана для мальчиков и девочек от 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Вес | 0.59 кг |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 18 см |
| Длина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E0347 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Да |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Координация движений | 1 |
| Материал | Дерево |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Каталки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6943478006348 |
Информация для заказа
- Цена: 1 257 ₴







