Деревянная каталка Hape Бабочка – это прекрасная игрушка, с которой малышу будет весело учиться ходить.
Каталка стимулирует физическую активность малыша – ребенку захочется еще больше двигаться с разноцветной игрушкой. Дети улучшат координацию движений, крупную моторику, чувство равновесия.
• Игрушка выполнена в виде дружелюбной бабочки с разноцветными крыльями и усиками.
• Во время движения бабочка будет махать крылышками, что непременно приведет малыша в восторг.
• Каталка оснащена ручкой.
• Колеса бабочки имеют резиновые вставки, которые защитят пол от царапин.
• Игрушку можно использовать как дома, так и на улице.
• Изготовлена из прочного дерева.
• Размеры игрушки: 16 x 15 x 57 см.
Деревянная каталка Hape Бабочка создана для мальчиков и девочек от 12 месяцев.
Каталка стимулирует физическую активность малыша – ребенку захочется еще больше двигаться с разноцветной игрушкой. Дети улучшат координацию движений, крупную моторику, чувство равновесия.
• Игрушка выполнена в виде дружелюбной бабочки с разноцветными крыльями и усиками.
• Во время движения бабочка будет махать крылышками, что непременно приведет малыша в восторг.
• Каталка оснащена ручкой.
• Колеса бабочки имеют резиновые вставки, которые защитят пол от царапин.
• Игрушку можно использовать как дома, так и на улице.
• Изготовлена из прочного дерева.
• Размеры игрушки: 16 x 15 x 57 см.
Деревянная каталка Hape Бабочка создана для мальчиков и девочек от 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Вес | 0.65 кг |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 18 см |
| Длина | 24 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E0340 |
| Вес (кг) | 0,37 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Координация движений | 1 |
| Материал | Дерево |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Каталки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6943478002388 |
Информация для заказа
- Цена: 1 389 ₴







