Пришло время играть на полу! Поощряйте своего малыша активно играть, одновременно изучая азбуку, с помощью этого красочного игрового коврика для пола. Детям понравится мягкий на ощупь коврик.
Он также водонепроницаемый и складной, поэтому его легко чистить и хранить в безопасном месте. На одной стороне нарисованы красочные буквы алфавита, а на другой – шкала, чтобы вы могли отслеживать рост ребенка. Это идеальный напольный коврик, который побудит малыша безопасно играть на полу.
Идеальное игровое место для ваших малышей! Удобный и безопасный коврик размерами 177x147x1 см предлагает большое открытое пространство, на котором можно играть самостоятельно или с игрушками. На коврике с одной стороны расположены буквы алфавита, а с другой – измерительная шкала, позволяющая контролировать рост вашего ребенка.
Возраст: от рождения до 3 лет.
Он также водонепроницаемый и складной, поэтому его легко чистить и хранить в безопасном месте. На одной стороне нарисованы красочные буквы алфавита, а на другой – шкала, чтобы вы могли отслеживать рост ребенка. Это идеальный напольный коврик, который побудит малыша безопасно играть на полу.
Идеальное игровое место для ваших малышей! Удобный и безопасный коврик размерами 177x147x1 см предлагает большое открытое пространство, на котором можно играть самостоятельно или с игрушками. На коврике с одной стороны расположены буквы алфавита, а с другой – измерительная шкала, позволяющая контролировать рост вашего ребенка.
Возраст: от рождения до 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E0120A |
| Вес | 1.35 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Возраст детей от, мес. | 0 |
| Возрастная группа | От 0 месяцев |
| Длина | 11 |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Подкатегория (АФК) | Игровые центры |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Первые игрушки |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6943478038059 |
Информация для заказа
- Цена: 2 064 ₴








