Деревянный пазл Viga Toys Океан состоит из 16 элементов. Красочный и простой: его легко соберут малыши от 2 лет. Идеально сочетается с методикой Марии Монтессори – не перегружая ребенка, дает ему отличный материал для развития.
В центре картинки ярко-синее дно моря и маленький ныряльщик, который прекрасно себя чувствует на морской глубине. Он изучает яркий подводный мир и его обитателей – дельфина, кита, рыбку, краба, осьминога, морского конька.
Развивающий пазл Viga Toys Океан – позволяет собирать цельную картинку и морских жителей по отдельности. Во время занятия ребенок задействует разные виды мышления, тренирует зрительно-моторную координацию, учится находить связь между частями и целым. Складывая столь интересное тематическое изображение, малыш узнает много нового о подводном мире, расширяет словарный запас и кругозор.
Деревянный пазл Океан развивает ребенка и помогает исполнить заветную мечту всех родителей – занять малыша полезным делом и освободить чуть больше времени для себя. Этот деревянный развивающий пазл Viga Toys экологичен, соответствует EN71 и ASTM стандартам качества и безопасности детских игрушек. Размер с основой 30 х 22,5 х 1 см.
Рисунок-подсказка есть на основе.
В центре картинки ярко-синее дно моря и маленький ныряльщик, который прекрасно себя чувствует на морской глубине. Он изучает яркий подводный мир и его обитателей – дельфина, кита, рыбку, краба, осьминога, морского конька.
Развивающий пазл Viga Toys Океан – позволяет собирать цельную картинку и морских жителей по отдельности. Во время занятия ребенок задействует разные виды мышления, тренирует зрительно-моторную координацию, учится находить связь между частями и целым. Складывая столь интересное тематическое изображение, малыш узнает много нового о подводном мире, расширяет словарный запас и кругозор.
Деревянный пазл Океан развивает ребенка и помогает исполнить заветную мечту всех родителей – занять малыша полезным делом и освободить чуть больше времени для себя. Этот деревянный развивающий пазл Viga Toys экологичен, соответствует EN71 и ASTM стандартам качества и безопасности детских игрушек. Размер с основой 30 х 22,5 х 1 см.
Рисунок-подсказка есть на основе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 30 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 51451 |
| Вес | 0.5 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 16 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510514518 |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴


