Какой тематический пазл приведет в восторг практически любого малыша? Тот, на котором он увидит знакомые и понятные для него объекты: небо, солнышко, деревья, домик и, конечно же, любимых домашних животных.
Именно таким является пазл Ферма от Viga Toys для детей от 2 лет. Он состоит из 16 элементов в деревянной раме. Это классический пазл из дерева с беспроигрышной тематической картинкой. На ней изображено фермерское хозяйство с небольшим домиком, трактором и деревцами. По залитой солнцем зеленой лужайке важно ходит петушок, рядом в маленьком пруду плавает утенок, чуть дальше пасутся корова и конь, а из кузова трактора выглядывает белоснежная овечка.
Именно такие идиллические изображения больше всего любят малыши. Они дают им зацепку для глаз и пищу для ума, мотивируют задавать вопросы, наталкивают на рассуждения.
Собирая столь насыщенные тематические пазлы, ребенок пополняет свой словарный запас, расширяет кругозор. Плюс ко всему, он активно тренирует мелкую моторику, координацию глаза-руки.
Пазл Ферма от Viga Toys – отличная развивающая игрушка для обучения по методике Монтессори. Рекомендована для малышей преддошкольного возраста.
Рисунок-подсказка есть на основе.
Именно таким является пазл Ферма от Viga Toys для детей от 2 лет. Он состоит из 16 элементов в деревянной раме. Это классический пазл из дерева с беспроигрышной тематической картинкой. На ней изображено фермерское хозяйство с небольшим домиком, трактором и деревцами. По залитой солнцем зеленой лужайке важно ходит петушок, рядом в маленьком пруду плавает утенок, чуть дальше пасутся корова и конь, а из кузова трактора выглядывает белоснежная овечка.
Именно такие идиллические изображения больше всего любят малыши. Они дают им зацепку для глаз и пищу для ума, мотивируют задавать вопросы, наталкивают на рассуждения.
Собирая столь насыщенные тематические пазлы, ребенок пополняет свой словарный запас, расширяет кругозор. Плюс ко всему, он активно тренирует мелкую моторику, координацию глаза-руки.
Пазл Ферма от Viga Toys – отличная развивающая игрушка для обучения по методике Монтессори. Рекомендована для малышей преддошкольного возраста.
Рисунок-подсказка есть на основе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 30 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 51448 |
| Вес | 0.5 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 2 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 16 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510514488 |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴


