Может ли развивающая игрушка быть простой, доступной и при этом очень полезной? Да, именно таким является классический деревянный пазл Viga Toys Паровозик из 9 элементов. Он обязательно понравится юным любителям темы транспорта от 2 лет.
В центре изображения для сборки красивый желтый паровозик с трубой и колесами. Он стоит на рельсах среди зеленых холмов и серых гор. На картинке также есть бабочка, цветы и облака. Благодаря четко прорисованным деталям, мультяшный локомотив приятно рассматривать и легко собирать.
Развивающий пазл в виде яркого паровозика позволяет заинтересовать ребенка творческим процессом сборки и привить ему интерес к полезным играм. Через такую деятельность малыш не только развивает моторику рук, но и учится логически мыслить, соотносить части и целое. Кроме того, он привыкает терпеливо и внимательно идти к результату, становится более собранным и внимательным. Пазлы складывают дома и в детском саду. Они подходят для занятий по методике Монтессори.
Развивающий деревянный пазл от Viga Toys Паровозик изготовлен из натурального материала, поверхности и края хорошо отшлифованы, углы закруглены. Использованы безвредные краски. Игрушка соответствует стандартам ASTM и EN71 по безопасности и качеству.
Рисунок-подсказка есть на основе.
В центре изображения для сборки красивый желтый паровозик с трубой и колесами. Он стоит на рельсах среди зеленых холмов и серых гор. На картинке также есть бабочка, цветы и облака. Благодаря четко прорисованным деталям, мультяшный локомотив приятно рассматривать и легко собирать.
Развивающий пазл в виде яркого паровозика позволяет заинтересовать ребенка творческим процессом сборки и привить ему интерес к полезным играм. Через такую деятельность малыш не только развивает моторику рук, но и учится логически мыслить, соотносить части и целое. Кроме того, он привыкает терпеливо и внимательно идти к результату, становится более собранным и внимательным. Пазлы складывают дома и в детском саду. Они подходят для занятий по методике Монтессори.
Развивающий деревянный пазл от Viga Toys Паровозик изготовлен из натурального материала, поверхности и края хорошо отшлифованы, углы закруглены. Использованы безвредные краски. Игрушка соответствует стандартам ASTM и EN71 по безопасности и качеству.
Рисунок-подсказка есть на основе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 1 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 51446 |
| Вес | 0.3 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 48 |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Размер деталей, см | 7 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510514464 |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴



