Каким может быть первый пазл малыша? Если ваш ребенок еще не знаком с головоломками, ему наверняка подойдет вариант с небольшим количеством деталей и ярким изображением какого-то животного – например, пазл Лев от Viga Toys.
Он представляет собой классический пазл для детей от 2 лет в деревянной раме с четким изображением льва и крупными элементами. Благодаря этому он подходит даже для самых маленьких интеллектуалов.
Эта развивающая игрушка состоит из 9 деталей, и сделана из древесины. Она простая и яркая, детально прорисованная.
В центре картинки красивый и гордый ярко-оранжевый лев. Он изображен возле дерева, на фоне синего неба и усеянной цветами зеленой лужайки. Животное нарисовано так, чтобы ребенок мог хорошо его рассмотреть: крупная голова, пышная грива, массивные лапы, длинный хвост.
Собирая по частичкам изображение льва, малыш ближе познакомится с этим животным, запомнит, как оно выглядит. Благодаря сборке пазла развивается мелкая моторика, ребенок учится мыслить логически, соотносить части и целое, координировать работу глаз и рук.
Деревянный пазл Лев от Viga Toys подходит для обучения по методике Монтессори. Рекомендован для детей преддошкольного возраста.
Рисунок-подсказка есть на основе.
Он представляет собой классический пазл для детей от 2 лет в деревянной раме с четким изображением льва и крупными элементами. Благодаря этому он подходит даже для самых маленьких интеллектуалов.
Эта развивающая игрушка состоит из 9 деталей, и сделана из древесины. Она простая и яркая, детально прорисованная.
В центре картинки красивый и гордый ярко-оранжевый лев. Он изображен возле дерева, на фоне синего неба и усеянной цветами зеленой лужайки. Животное нарисовано так, чтобы ребенок мог хорошо его рассмотреть: крупная голова, пышная грива, массивные лапы, длинный хвост.
Собирая по частичкам изображение льва, малыш ближе познакомится с этим животным, запомнит, как оно выглядит. Благодаря сборке пазла развивается мелкая моторика, ребенок учится мыслить логически, соотносить части и целое, координировать работу глаз и рук.
Деревянный пазл Лев от Viga Toys подходит для обучения по методике Монтессори. Рекомендован для детей преддошкольного возраста.
Рисунок-подсказка есть на основе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 1 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 51442 |
| Вес | 0.3 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 48 |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Размер деталей, см | 7 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510514426 |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴


