Деревянный пазл Viga Toys Слоник – классическая развивающая игрушка для деток от 2 лет. Состоит из 9 деталей в деревянной рамке. Ребенку предстоит собрать добродушного слоника.
Что дает малышу складывание такой простой головоломки? Ребенок получает как эстетическое удовольствие, так и практическую пользу. Во-первых, он расширяет кругозор: в деталях может рассмотреть и запомнить, как выглядит африканское животное. Во-вторых, он развивается умственно: тренирует воображение, логическое и образное мышление, учится связывать части и целое.
Детские пазлы – универсальная полезная игра. Их используют дома и в детский садах, центрах развития. Пазлы отлично сочетаются с методикой Монтессори.
Деревянный пазл от Viga Toys Слоник из 9 элементов изготовлен из качественной и тщательно отшлифованной древесины, окрашен безопасными красками. Размер квадратного пазла с основанием 22,5 см, толщина 1 см. Он идеально подходит для исследователей преддошкольного возраста. Выполнен в соответствии со стандартами детских игрушек EN71 и ASTM.
Рисунок-подсказка есть на основе.
Что дает малышу складывание такой простой головоломки? Ребенок получает как эстетическое удовольствие, так и практическую пользу. Во-первых, он расширяет кругозор: в деталях может рассмотреть и запомнить, как выглядит африканское животное. Во-вторых, он развивается умственно: тренирует воображение, логическое и образное мышление, учится связывать части и целое.
Детские пазлы – универсальная полезная игра. Их используют дома и в детский садах, центрах развития. Пазлы отлично сочетаются с методикой Монтессори.
Деревянный пазл от Viga Toys Слоник из 9 элементов изготовлен из качественной и тщательно отшлифованной древесины, окрашен безопасными красками. Размер квадратного пазла с основанием 22,5 см, толщина 1 см. Он идеально подходит для исследователей преддошкольного возраста. Выполнен в соответствии со стандартами детских игрушек EN71 и ASTM.
Рисунок-подсказка есть на основе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 1 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 51441 |
| Вес | 0.3 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 48 |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Размер деталей, см | 7 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | зеленый, серый |
| Штрихкод | 6934510514419 |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


