Набор деревянных пазлов Viga Toys из 24 элементов со стойкой для хранения, 12 шт. – настоящая находка для детей от 2 лет, родителей и воспитателей. Этот простой и удобный набор развивающих пазлов идеально подходит для детских садов и центров, отлично сочетается с методикой Монтессори.
В чем преимущества комплекта пазлов? Во-первых, позволяет заниматься как с одним малышом, так и с целой группой. Во-вторых, благодаря разнообразию тематических рисунков, всегда можно подобрать подходящее занятие для любого ребенка.
В комплекте деревянная стойка и 12 классических пазлов различных тематик – космос, океан, парк, времена года, транспорт, динозавры и другие. Каждый пазл вставляется в стойку и хранится в ней. На основе пазлов есть рисунки-подсказки.
Как известно, собирание пазлов – одно из самых полезных занятий. Оно не просто расширяет кругозор и развивает мелкую моторику, но и настраивает мозг на сложную деятельность: способность соотносить части и целое, умение сортировать фрагменты по цветам и форме.
Также собирание детских пазлов позволяет родителям успокоить неусидчивого ребенка, на какое-то время отвлечь его от шумных развлечений и занять полезным делом.
Набор деревянных развивающих пазлов Viga Toys выполнен в лучших традициях производителя. Пазлы просты, интуитивно понятны, с четко обозначенной детской тематикой. Что касается изготовления, то здесь все безупречно: гладко отшлифованная древесина, яркие безопасные краски, соответствие стандартам качества EN71, ASTM.
Рисунки-подсказки есть на основе пазлов.
В чем преимущества комплекта пазлов? Во-первых, позволяет заниматься как с одним малышом, так и с целой группой. Во-вторых, благодаря разнообразию тематических рисунков, всегда можно подобрать подходящее занятие для любого ребенка.
В комплекте деревянная стойка и 12 классических пазлов различных тематик – космос, океан, парк, времена года, транспорт, динозавры и другие. Каждый пазл вставляется в стойку и хранится в ней. На основе пазлов есть рисунки-подсказки.
Как известно, собирание пазлов – одно из самых полезных занятий. Оно не просто расширяет кругозор и развивает мелкую моторику, но и настраивает мозг на сложную деятельность: способность соотносить части и целое, умение сортировать фрагменты по цветам и форме.
Также собирание детских пазлов позволяет родителям успокоить неусидчивого ребенка, на какое-то время отвлечь его от шумных развлечений и занять полезным делом.
Набор деревянных развивающих пазлов Viga Toys выполнен в лучших традициях производителя. Пазлы просты, интуитивно понятны, с четко обозначенной детской тематикой. Что касается изготовления, то здесь все безупречно: гладко отшлифованная древесина, яркие безопасные краски, соответствие стандартам качества EN71, ASTM.
Рисунки-подсказки есть на основе пазлов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 23 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 51428 |
| Вес | 7 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 1 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6934510514280 |
Информация для заказа
- Цена: 6 432 ₴


