Чем порадовать малыша, которому уже исполнилось 18 месяцев? Подарите ему мини-пазл с веселыми персонажами! Эта простая развивающая головоломка с изображением добродушных уточек, принесет ребенку положительные эмоции и пользу.
На деревянном мини-пазле от Viga Toys изображен голубой пруд с камышами, желтая уточка с утенком и стрекоза. Головоломка состоит из 4 крупных деталей, которые удобно брать детскими ручками. Малыши будут с удовольствием складывать красивую композицию, попутно знакомится с цветами и формами, развивать зрительно-моторную координацию, гибкость пальцев. Детские пазлы тренируют образное и логическое мышление, произвольное внимание, память.
Развивающий пазл Уточки от Viga Toys хорошо подходит для методик раннего развития и педагогики Монтессори. Рекомендован для игры дома, в детском саду или центре.
Деревянный развивающий пазл легко собирать благодаря вспомогательному рисунку на основе. Размер квадратной рамки 15 см, толщина 1 см. Углы закруглены, поверхности и края хорошо отшлифованы. На основе есть рисунок-подсказка для помощи малышу.
Все деревянные игрушки и наборы бренда Viga Toys соответствуют стандартам EN71 и ASTM по качеству и безопасности.
На деревянном мини-пазле от Viga Toys изображен голубой пруд с камышами, желтая уточка с утенком и стрекоза. Головоломка состоит из 4 крупных деталей, которые удобно брать детскими ручками. Малыши будут с удовольствием складывать красивую композицию, попутно знакомится с цветами и формами, развивать зрительно-моторную координацию, гибкость пальцев. Детские пазлы тренируют образное и логическое мышление, произвольное внимание, память.
Развивающий пазл Уточки от Viga Toys хорошо подходит для методик раннего развития и педагогики Монтессори. Рекомендован для игры дома, в детском саду или центре.
Деревянный развивающий пазл легко собирать благодаря вспомогательному рисунку на основе. Размер квадратной рамки 15 см, толщина 1 см. Углы закруглены, поверхности и края хорошо отшлифованы. На основе есть рисунок-подсказка для помощи малышу.
Все деревянные игрушки и наборы бренда Viga Toys соответствуют стандартам EN71 и ASTM по качеству и безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 1 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 51314 |
| Вес | 0.1 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 96 |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6934510513146 |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴




