В красочной картонной коробке с окошком малыш увидит цветного петушка. Когда он достанет игрушку и начнет катить перед собой, деревянная птичка захлопает крыльями. Каталка Viga Toys Петушок станет прекрасным спутником на прогулках для малыша преддошкольного возраста от 18 месяцев.
Каталка мотивирует ребенка больше двигаться, развивать навык ходьбы и физические качества. Разноцветный петушок поднимет настроение, вдохновит на познание мира.
Берите каталку на прогулки или займите малыша веселой ходьбой дома. Он направит свои эмоции и энергию в игровое русло, станет более уверенным и самостоятельным.
Колеса каталки снабжены нескользящей каучуковой накладкой. Удобная ручка поможет уверенно ходить, сохраняя равновесие. Детали петушка сделаны из цельного дерева, края сглажены.
Все игрушки от Viga Toys сертифицированы по международным стандартам безопасности и качества: европейскому EN71, американскому ASTM.
Каталка мотивирует ребенка больше двигаться, развивать навык ходьбы и физические качества. Разноцветный петушок поднимет настроение, вдохновит на познание мира.
Берите каталку на прогулки или займите малыша веселой ходьбой дома. Он направит свои эмоции и энергию в игровое русло, станет более уверенным и самостоятельным.
Колеса каталки снабжены нескользящей каучуковой накладкой. Удобная ручка поможет уверенно ходить, сохраняя равновесие. Детали петушка сделаны из цельного дерева, края сглажены.
Все игрушки от Viga Toys сертифицированы по международным стандартам безопасности и качества: европейскому EN71, американскому ASTM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Вес | 0.6 кг |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 18 см |
| Длина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50964 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Координация движений | 1 |
| Материал | Дерево |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Каталки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510509644 |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴





