Учиться ходить с интересом поможет малышу деревянная каталка Viga Toys Пингвинчик. Птичка весело шлепает лапками! Развивающая игрушка имеет удобную ручку с шариком для маленькой ладошки. Каталка от Viga Toys будет интересна и полезна детям от 18 месяцев.
В этом возрасте важно развитие физических качеств, координации движений, укрепление мышц рук и ног. Симпатичный пингвинчик увлечет ребенка, мотивирует на подвижные игры и ходьбу.
Деревянную игрушку можно брать на прогулку или катать дома. Ребенок направит свои эмоции и энергию в игровое русло, станет увереннее и самостоятельнее. Каталка с ручкой крепкая и помогает держать равновесие при ходьбе.
Игрушка сделана из дерева, гладко отшлифована, покрыта безвредными красками. Каталка Viga Toys соответствует международным стандартам безопасности и качества детских игрушек: EN71, ASTM.
В этом возрасте важно развитие физических качеств, координации движений, укрепление мышц рук и ног. Симпатичный пингвинчик увлечет ребенка, мотивирует на подвижные игры и ходьбу.
Деревянную игрушку можно брать на прогулку или катать дома. Ребенок направит свои эмоции и энергию в игровое русло, станет увереннее и самостоятельнее. Каталка с ручкой крепкая и помогает держать равновесие при ходьбе.
Игрушка сделана из дерева, гладко отшлифована, покрыта безвредными красками. Каталка Viga Toys соответствует международным стандартам безопасности и качества детских игрушек: EN71, ASTM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Вес | 0.6 кг |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 18 см |
| Длина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50962 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Координация движений | 1 |
| Материал | Дерево |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Каталки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510509620 |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴




