Соберите самостоятельно робота-паука, который может ползает вверх и вниз по веревке, перебирая лапками, как настоящий паук по своей паутине. Изучите устройство робота с научным набором от 4М!
Во время сборки робопаука, вы познакомитесь с базовыми принципами механики. В коробке вы найдете все необходимые детали механизма. Также вам понадобится небольшая крестообразная отвертка, две батарейки AAA и несколько мелких монет для грузика. Мотор вращает колесики внутри паука, и они продвигают его по веревке. Внутри двигателя в батарейном отсеке есть специальный переключатель, который меняет направление робота. Когда он достигает ограничителя и упирается в него, срабатывает переключатель, и робот-паук ползет в другую сторону.
Повесьте робота-паука на дверную ручку или окно, возьмите с собой в гости или школу, чтобы показать друзьям.
Научный набор из серии KidzRobotix будет интересен детям младшего школьного возраста от 8 лет. Он развивает мелкую моторику, мышление, воображение, интеллект. Этот набор от 4М подходит для обучения по методике STEAM.
В наборе:
Отсек для батареек с шестернями – 1 шт.
Крышка батарейного отсека – 1 шт.
Деталь с передними лапками – 1 шт.
Деталь с задними лапками – 1 шт.
Верхняя часть отсека для мотора – 1 шт.
Нижняя часть отсека для мотора – 1 шт.
Мотор – 1 шт.
Колесо – 1 шт.
Колесо с осью – 1 шт.
Ось – 1 шт.
Левый амортизатор – 1 шт.
Правый амортизатор – 1 шт.
Крышка грузика – 1 шт.
Основа грузика – 1 шт.
Колпачки – 4 шт.
Моток нити – 1 шт.
Клеммные крышки – 2 шт.
Набор винтов – 1 шт.
Инструкция – 1 шт.
Во время сборки робопаука, вы познакомитесь с базовыми принципами механики. В коробке вы найдете все необходимые детали механизма. Также вам понадобится небольшая крестообразная отвертка, две батарейки AAA и несколько мелких монет для грузика. Мотор вращает колесики внутри паука, и они продвигают его по веревке. Внутри двигателя в батарейном отсеке есть специальный переключатель, который меняет направление робота. Когда он достигает ограничителя и упирается в него, срабатывает переключатель, и робот-паук ползет в другую сторону.
Повесьте робота-паука на дверную ручку или окно, возьмите с собой в гости или школу, чтобы показать друзьям.
Научный набор из серии KidzRobotix будет интересен детям младшего школьного возраста от 8 лет. Он развивает мелкую моторику, мышление, воображение, интеллект. Этот набор от 4М подходит для обучения по методике STEAM.
В наборе:
Отсек для батареек с шестернями – 1 шт.
Крышка батарейного отсека – 1 шт.
Деталь с передними лапками – 1 шт.
Деталь с задними лапками – 1 шт.
Верхняя часть отсека для мотора – 1 шт.
Нижняя часть отсека для мотора – 1 шт.
Мотор – 1 шт.
Колесо – 1 шт.
Колесо с осью – 1 шт.
Ось – 1 шт.
Левый амортизатор – 1 шт.
Правый амортизатор – 1 шт.
Крышка грузика – 1 шт.
Основа грузика – 1 шт.
Колпачки – 4 шт.
Моток нити – 1 шт.
Клеммные крышки – 2 шт.
Набор винтов – 1 шт.
Инструкция – 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 6 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 17 см |
| Тип | Робот |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-03392 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес | 0.23 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Изобретательность | 1 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Количество батареек | 2 |
| Материал упаковки | Картон |
| Методики обучения | STEAM |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Научные наборы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Серия | KidzRobotix |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Робототехника |
| Тип используемых батареек | AAA |
| Цвет | красный, черный |
| Штрихкод | 4893156033925 |
| Язык печатной инструкции | английский |
Информация для заказа
- Цена: 801 ₴










