Собирайте пазлы, запоминайте цифры и учитесь считать. А веселые персонажи Fisher Price помогут вам!
Пазлы изготовлены из качественного и прочного картона. Все детали велики и удобны для детских ручек.
Количество пазловых элементов и зверушек соответствует цифре, образуемой пазлом. В процессе игры малыш потренирует логическое мышление, память и воображение.
Комплектация: 15 пазловых деталей, инструкция.
Пазлы изготовлены из качественного и прочного картона. Все детали велики и удобны для детских ручек.
Количество пазловых элементов и зверушек соответствует цифре, образуемой пазлом. В процессе игры малыш потренирует логическое мышление, память и воображение.
Комплектация: 15 пазловых деталей, инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VT1711-07 |
| Вес | 0.25 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Серия | Макси |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 4820234762002 |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴







