Изображение маленького милого единорога понравится всем ценителям пазлов!
Погрузитесь в творческий и медитативный процесс. Сбор пазлов гарантированно отвлечет вас от рутины и подарит хорошие эмоции. Вы можете делать это самостоятельно или в компании родных и друзей. Готовое изображение дополнит любой интерьер.
Набор содержит постер с изображением готового пазла.
Пазл подходит как для взрослых, так и детей от 8 лет.
Детали изготовлены из крепкого картона, а пазловые замки надежно держатся.
Размер пазла: 23 х 30 см.
Комплектация: 120 деталей пазла, постер.
Погрузитесь в творческий и медитативный процесс. Сбор пазлов гарантированно отвлечет вас от рутины и подарит хорошие эмоции. Вы можете делать это самостоятельно или в компании родных и друзей. Готовое изображение дополнит любой интерьер.
Набор содержит постер с изображением готового пазла.
Пазл подходит как для взрослых, так и детей от 8 лет.
Детали изготовлены из крепкого картона, а пазловые замки надежно держатся.
Размер пазла: 23 х 30 см.
Комплектация: 120 деталей пазла, постер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT100-07 |
| Производитель | De.tail |
| Вес | 0.16 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Страна регистрации ТМ | Украина |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 5903858961828 |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴




