Деревянная каталка Hape Жабки – это не просто игрушка для развития двигательных навыков, а еще и наглядная демонстрация жизненного цикла лягушки для малышей.
Если потянуть за веревочку, рот лягушки-мамы открывается и закрывается. Колеса с резиновыми ободками не царапают пол.
Эта милая мама-лягушка водит своих малышей на прогулку. Когда ребенок потянет это семейство лягушек, вы увидите, как мама идет со своим лягушонком и маленьким головастиком, покачивающимся позади.
Прекрасная демонстрация жизненного цикла лягушки, которая отлично подходит для того, чтобы заинтересовать детей природой.
Деревянная каталка Hape Жабки изготовлена из качественных материалов с безопасным для детей покрытием. Прочная конструкция делает эту игрушку долговечной.
Размеры игрушки: 36 x 11 x 10 см.
Если потянуть за веревочку, рот лягушки-мамы открывается и закрывается. Колеса с резиновыми ободками не царапают пол.
Эта милая мама-лягушка водит своих малышей на прогулку. Когда ребенок потянет это семейство лягушек, вы увидите, как мама идет со своим лягушонком и маленьким головастиком, покачивающимся позади.
Прекрасная демонстрация жизненного цикла лягушки, которая отлично подходит для того, чтобы заинтересовать детей природой.
Деревянная каталка Hape Жабки изготовлена из качественных материалов с безопасным для детей покрытием. Прочная конструкция делает эту игрушку долговечной.
Размеры игрушки: 36 x 11 x 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Вес | 0.62 кг |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 15 см |
| Длина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E0365 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Да |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Координация движений | 1 |
| Материал | Дерево |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Каталки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Упаковка | открытая коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6943478034976 |
Информация для заказа
- Цена: 1 569 ₴










