Откройте для малыша веселую пчелку – добавьте шмеле-веселья! Она мягкая на ощупь, с различными приятными на ощупь текстурами, пчело-красивыми узорами и разнообразными звуками! Малыши могут развивать свои слуховые, тактильные и зрительные навыки, знакомясь с множеством интересных функций пчелки. Эта мягкая игрушка создана специально для крошечных ручек, благодаря привлекательному шарообразно-выпуклому дизайну ребенку будет интересно исследовать ее, удобно хватать и играть!
- Веселая Пчелка мягкая, с разноцветными лапками и лентами, чтобы малыш мог удобно изучать мир на ощупь.
- Потяните ее за голубую лапку со стрелкой – и она будет забавно трястись!
- Крылышки пчелки шуршат!
- Потрясите пчелку, чтобы бусины и звездочки в погремушках создали приятный звук.
- Эту сенсорную игрушку ребенку будет легко хватать, держать, трясти или играть ею как угодно!
- Все цвета, узоры, текстуры и звуки игрушки непременно будут развивать визуальные, тактильные и слуховые навыки малышей.
- Поскольку компания Battat заботится об окружающей среде, родителям будет приятно узнать, что упаковка сделана из 100% переработанной бумаги.
Размер: 19 х 16,5 х 18 см.
Рекомендовано для детей от рождения.
Батарейки не требуются.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Высота | 20.32 см |
| Длина | 19.05 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 17.78 см |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BX2037Z |
| Вес | 0.22 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Возраст детей от, мес. | 0 |
| Возрастная группа | От 0 месяцев |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игровые наборы |
| Страна регистрации ТМ | Канада |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6900007426121 |
Информация для заказа
- Цена: 1 293 ₴








