
Интерактивный робот AT-Robot с сенсорным управлением и обучающими карточками на украинском белый
1 095 ₴
- Нет в наличии
- Код: AT002-01-UKR
+380 (66) 178-72-55
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
AT ROBOT 2 – это умный робот с сенсорным управлением, который говорит на украинском языке! А теперь маленький умник умеет отгадывать животных! С ним будет так весело играть! Динамичная музыка, интересные движения и множество интересных реакций. Робот станет лучшим другом для ребенка, общаясь с ним на украинском языке и выполняя разные команды.
- НОВИНКА! Робот умеет отгадывать животных! В комплекте 20 карточек с изображением животных и интересными фактами о них. Выбирайте одну из них, отвечайте на вопросы робота – и он обязательно угадает ваше животное!
- Разговаривает на украинском языке.
- Сенсорное управление – коснитесь сенсора, чтобы робот начал двигаться. Робот обязательно удивит Вас своими интересными движениями и веселым лепетом.
- Говорит смешным голосом.
- Записывает и повторяет фразы – можно записать 3 голосовых сообщения.
- Танцует – 12 мелодий и танцев, которые не оставят никого равнодушным!
- Громкость регулируется – делайте музыку и звуки громче или тише с помощью сенсоров (7 ступеней громкости).
Цвет – белый.
Нужно 3 батарейки типа ААА (не входят в комплект).
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AT-Robot |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 14 см |
| Тип | Робот |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AT002-01-UKR |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес | 0.44 |
| Вес (кг) | 0,245 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Звуки/мелодии | Да |
| Код УКТВЭД | 9503008700 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Количество батареек | 3 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал | пластик, другие |
| Материал упаковки | Картон |
| Подкатегория (АФК) | Интерактивные игрушки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Световые эффекты | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Робототехника |
| Тип используемых батареек | ААА |
| Штрихкод | 6900006615564 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
| Язык песен/слов | украинский |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴





