Развивающий коврик Hape Сова для детей с рождения. Мягкое основание с рисунком спящей совы изготовлено из хлопка и выполнено в нежных пастельных тонах. На дуге малыша будут развлекать аксессуары: погремушка, зеркальце и звенящий утенок.
Особенности
Мягкий коврик с хлопковой поверхностью удобен для сна малышей.
Можно снимать тканевые части и стирать.
Коврик компактно складывается для удобного хранения.
Подвесные игрушки
1. Птичка пищит при нажатии.
2. Погремушка с зеркальцем, обращенным к малышу.
3. Погремушка с разноцветными бусинами.
Коврик выполнен в форме спящей совы, крылья которой – это дуга для игрушек-подвесок, они будто обнимают ребенка.
Размеры: 88 х 59,5 х 38,5 см.
Развивающий коврик Hape Сова подходит для детей от 0 месяцев и старше.
Особенности
Мягкий коврик с хлопковой поверхностью удобен для сна малышей.
Можно снимать тканевые части и стирать.
Коврик компактно складывается для удобного хранения.
Подвесные игрушки
1. Птичка пищит при нажатии.
2. Погремушка с зеркальцем, обращенным к малышу.
3. Погремушка с разноцветными бусинами.
Коврик выполнен в форме спящей совы, крылья которой – это дуга для игрушек-подвесок, они будто обнимают ребенка.
Размеры: 88 х 59,5 х 38,5 см.
Развивающий коврик Hape Сова подходит для детей от 0 месяцев и старше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Высота | 36 см |
| Длина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E8535 |
| Вес | 1.5 |
| Возраст детей до, лет | 1 |
| Возраст детей от, мес. | 0 |
| Возрастная группа | От 0 месяцев |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Материал | текстиль, пластик |
| Подкатегория (АФК) | Игровые центры |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Первые игрушки |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6943478032880 |
Информация для заказа
- Цена: 1 836 ₴







