Возьмите этого милого щенка на прогулку! Когда вы закончите гулять, можно легко снять гладкие деревянные колеса с резиновыми ободками и обниматься с мягким текстильным другом.
Этого компаньоном можно потянуть за веревочку, и он будет радостно покачиваться, шевеля ушами. Отсоедините колеса, и собачка станет мягкой игрушкой для обнимашек.
Игрушка-каталка Hape Мягкая собачка для детей от 1 года изготовлена из тканей с разными веселыми принтами.
Особенности
Возраст: 12 месяцев и старше.
Размеры: 31 х 18 х 13 см.
Съемные колеса.
Этого компаньоном можно потянуть за веревочку, и он будет радостно покачиваться, шевеля ушами. Отсоедините колеса, и собачка станет мягкой игрушкой для обнимашек.
Игрушка-каталка Hape Мягкая собачка для детей от 1 года изготовлена из тканей с разными веселыми принтами.
Особенности
Возраст: 12 месяцев и старше.
Размеры: 31 х 18 х 13 см.
Съемные колеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Вес | 0.5 кг |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 18 см |
| Длина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E8505 |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Материал | дерево, текстиль, металл |
| Подкатегория (АФК) | Каталки |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Активные игры |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6943478032453 |
Информация для заказа
- Цена: 918 ₴




