Деревянный пазл-сортер Hape Часы состоит из часов с двумя стрелками, посередине на лепестках цветка написаны минуты, а циферблат представлен в виде 12 фигурных разноцветных блоков, которые можно сортировать по нужным выемкам на часах.
Это обучающая головоломка, которая помогает выучить цвета и цифры, формы и научиться определять время. Она развивает когнитивные навыки и мелкую моторику детей, а также улучшает координацию руки-глаза.
Каждый блок имеет идеальный размер для захвата маленькими руками. Все детали игрушки прочные, изготовлены из высококачественных материалов и покрыты безопасными для детей красками.
Деревянные часы-сортер от Hape – это отличный обучающий инструмент для детей. Набор помогает малышам изучать часы и минуты.
Игрушка также является сортером: дети могут сортировать блоки сначала по форме, а затем по расположению цифр на циферблате часов.
Это обучающая игрушка, которая помогает детям от 2 лет освоить понятия времени и развить основы счета.
Это обучающая головоломка, которая помогает выучить цвета и цифры, формы и научиться определять время. Она развивает когнитивные навыки и мелкую моторику детей, а также улучшает координацию руки-глаза.
Каждый блок имеет идеальный размер для захвата маленькими руками. Все детали игрушки прочные, изготовлены из высококачественных материалов и покрыты безопасными для детей красками.
Деревянные часы-сортер от Hape – это отличный обучающий инструмент для детей. Набор помогает малышам изучать часы и минуты.
Игрушка также является сортером: дети могут сортировать блоки сначала по форме, а затем по расположению цифр на циферблате часов.
Это обучающая игрушка, которая помогает детям от 2 лет освоить понятия времени и развить основы счета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E8043 |
| Вес | 0.55 |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Подкатегория (АФК) | Сортеры |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6943478012448 |
Информация для заказа
- Цена: 657 ₴



