Интерактивный торт Hape позволит устроить грандиозное празднование любимого всеми детьми праздника – День рождения. С игровым набором День рождения (E3180) малышка сможет подать гостям кусочек вкусного лакомства, разрезов его на ровные кусочки.
В комплект входит: 6 кусочков торта, верхушка торта с электрической свечкой, 3 кусочка шоколада, 3 клубнички, праздничный колпачок, тарелка и лопатка.
Двухэтажный торт украшен шоколадом и ягодами, которые можно снять.
При нажатии на кнопочку загорается свечка и играет музыка.
Если подуть на свечку, свет гаснет и слышны веселые крики, аплодисменты и поздравления с днем рождения.
В игрушке есть энергосберегающий режим: если верхушка торга не используется в течение 30 секунд, торг выключается.
Игра с тортом Хэйп способствует развитию воображения, внимания, координации движений, творческих способностей и логического мышления.
Подходит для детей от 3 лет.
Игрушка работает от 3 батареек АА, которые входят в комплект.
В комплект входит: 6 кусочков торта, верхушка торта с электрической свечкой, 3 кусочка шоколада, 3 клубнички, праздничный колпачок, тарелка и лопатка.
Двухэтажный торт украшен шоколадом и ягодами, которые можно снять.
При нажатии на кнопочку загорается свечка и играет музыка.
Если подуть на свечку, свет гаснет и слышны веселые крики, аплодисменты и поздравления с днем рождения.
В игрушке есть энергосберегающий режим: если верхушка торга не используется в течение 30 секунд, торг выключается.
Игра с тортом Хэйп способствует развитию воображения, внимания, координации движений, творческих способностей и логического мышления.
Подходит для детей от 3 лет.
Игрушка работает от 3 батареек АА, которые входят в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Длина | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E3180 |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Вес | 1.12 |
| Вес (кг) | 0,78 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Да |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 5 |
| Количество батареек | 3 |
| Количество предметов в наборе | 16 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал | пластик, другие |
| Материал упаковки | Картон |
| Подкатегория (АФК) | Детские кухни и аксессуары |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | Да |
| Пол | Для девочек |
| Социальные навыки | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Кулинария |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | ААА |
| Упаковка | открытая коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6943478034907 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 698 ₴







