Роскошный трехуровневый паркинг с лифтом и крутыми спусками, о котором мечтает каждый мальчишка! Особый восторг вызовут спиральная и круговая трасса на 360°.
Деревянный паркинг Hape оснащен всем, что нужно даже для самого требовательного автолюбителя. Кроме того, в комплект входят: оранжевая и голубая машинки. На каждом этаже и спуске нанесена дорожная разметка, которая поможет юному водителю сориентироваться. Заправить машину можно на первом этаже. На верхний этаж и вертолетную площадку можно попасть на лифте.
Игрушка подходит для сюжетно-ролевых игр, развивает зрительно-моторную координацию, расширяет кругозор. Играя с друзьями, малыш тренирует социальные навыки.
Паркинг изготовлен из натурального дерева и окрашен безопасной краской на водной основе. Игрушка соответствует международным стандартам безопасности EN 71 и ASTM F963. Батарейки не требуются.
Деревянный паркинг Hape оснащен всем, что нужно даже для самого требовательного автолюбителя. Кроме того, в комплект входят: оранжевая и голубая машинки. На каждом этаже и спуске нанесена дорожная разметка, которая поможет юному водителю сориентироваться. Заправить машину можно на первом этаже. На верхний этаж и вертолетную площадку можно попасть на лифте.
Игрушка подходит для сюжетно-ролевых игр, развивает зрительно-моторную координацию, расширяет кругозор. Играя с друзьями, малыш тренирует социальные навыки.
Паркинг изготовлен из натурального дерева и окрашен безопасной краской на водной основе. Игрушка соответствует международным стандартам безопасности EN 71 и ASTM F963. Батарейки не требуются.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E3019A |
| Вес | 6.5 |
| Вес (кг) | 6 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 48 |
| Код УКТВЭД | 9503003900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Любознательность | 1 |
| Материал | дерево, пластик, другие |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Игровые наборы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 56 мм |
| Штрихкод | 10037253594658 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 6 681 ₴











