Бамбуковий мольберт Hape портативный – незаменимый инструмент для маленьких художников, которые всегда в движении. Этот мольберт для рисования, идеально подходящий для детей от 4 до 12 лет, изготовлен из экологически чистого бамбука, дерева (FSC) и пластика.
В комплект входит все необходимое для мобильной художественной студии: 1 бамбуковый мольберт для рисования, 1 пластиковый стаканчик, 1 навесная сумка с карманами, пластиковый стаканчик, зажим и другие аксессуары.
Портативный мольберт для рисования: подходит для любого приключения.
Бамбуковый мольберт отличается своей универсальностью: он регулируется по высоте и поддерживает холсты разных размеров.
Предназначен для стимулирования детского творчества повсюду, от гостиной до парка.
Мольберт для рисования легко собирать и хранить.
Поощряет творческое самовыражение и мелкую моторику у юных художников.
В комплект входит все необходимое для мобильной художественной студии: 1 бамбуковый мольберт для рисования, 1 пластиковый стаканчик, 1 навесная сумка с карманами, пластиковый стаканчик, зажим и другие аксессуары.
Портативный мольберт для рисования: подходит для любого приключения.
Бамбуковый мольберт отличается своей универсальностью: он регулируется по высоте и поддерживает холсты разных размеров.
Предназначен для стимулирования детского творчества повсюду, от гостиной до парка.
Мольберт для рисования легко собирать и хранить.
Поощряет творческое самовыражение и мелкую моторику у юных художников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Вес | 2.33 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E2009 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 14 |
| Код УКТВЭД | 9610000000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Материал | дерево, другие |
| Подкатегория (АФК) | Мольберты |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6943478047082 |
Информация для заказа
- Цена: 2 292 ₴






