Установите для детей бамбуковый мольберт Hape двусторонний. Они будут веселиться и развивать художественный талант с помощью доски для мела и магнитной, а также рулона бумаги.
Регулируемая по высоте на 3 уровня конструкция обеспечивает быструю и простую установку (винты не требуются), и будет "расти" вместе с ребенком.
В этот набор для занятий рисованием входят: классная доска, белая доска, рулон бумаги, четыре зажима для фиксации бумаги, коробка с 12 мелками и полка.
Дети любят рисовать, раскрашивать и выражать себя. Благодаря быстрой и простой установке, а также регулируемым по высоте ножкам мольберт готов к использованию практически сразу из коробки и будет "расти" вместе с ребенком. А поскольку у мольберта две стороны, к веселью может присоединиться брат, сестра или друг!
Мольберт изготовлен из экологически чистого бамбука, поэтому безопасен для окружающей среды и ребенка.
Детям в возрасте от 3 лет понравится совершенствовать свои художественные навыки с мольбертом Hape, использовать творческий подход и воображение.
Регулируемая по высоте на 3 уровня конструкция обеспечивает быструю и простую установку (винты не требуются), и будет "расти" вместе с ребенком.
В этот набор для занятий рисованием входят: классная доска, белая доска, рулон бумаги, четыре зажима для фиксации бумаги, коробка с 12 мелками и полка.
Дети любят рисовать, раскрашивать и выражать себя. Благодаря быстрой и простой установке, а также регулируемым по высоте ножкам мольберт готов к использованию практически сразу из коробки и будет "расти" вместе с ребенком. А поскольку у мольберта две стороны, к веселью может присоединиться брат, сестра или друг!
Мольберт изготовлен из экологически чистого бамбука, поэтому безопасен для окружающей среды и ребенка.
Детям в возрасте от 3 лет понравится совершенствовать свои художественные навыки с мольбертом Hape, использовать творческий подход и воображение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Вес | 5.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E2001B |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 5 |
| Код УКТВЭД | 9610000000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Материал | дерево, другие |
| Подкатегория (АФК) | Мольберты |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6943478038035 |
Информация для заказа
- Цена: 2 328 ₴







