Пальчиковый лабиринт Hape идеально подходит для детей от 6 месяцев, чтобы развивать мелкую моторику и весело проводить время, катая бусины по проволочному лабиринту.
Четыре присоски удерживают этот проволочный лабиринт на столе, пока малыш перемещает деревянные бусины от одного конца к другому, насаживая более крупные бусины поверх более мелких. Четыре присоски фиксируют прочную деревянную основу на любой гладкой поверхности.
Эта деревянная игрушка отлично подходит для развития ловкости, координации рук и глаз, навыков решения задач. Игра с лабиринтом знакомит с логикой, пространственными отношениями, критическим мышлением и пониманием причины и следствия.
Игрушка тренирует мелкую моторику, позволяя детям хватать бусины и вести их по дорожкам. Направляя бусины по извилистым дорожкам, дети будут развивать зрительно-моторную координацию.
Лабиринт выполнен из безопасного для детей лакокрасочного покрытия, а простая конструкция из цельного дерева делает эту игрушку любимой надолго. Пальчиковый лабиринт Hape получил награды на 5 специализированных выставках.
Четыре присоски удерживают этот проволочный лабиринт на столе, пока малыш перемещает деревянные бусины от одного конца к другому, насаживая более крупные бусины поверх более мелких. Четыре присоски фиксируют прочную деревянную основу на любой гладкой поверхности.
Эта деревянная игрушка отлично подходит для развития ловкости, координации рук и глаз, навыков решения задач. Игра с лабиринтом знакомит с логикой, пространственными отношениями, критическим мышлением и пониманием причины и следствия.
Игрушка тренирует мелкую моторику, позволяя детям хватать бусины и вести их по дорожкам. Направляя бусины по извилистым дорожкам, дети будут развивать зрительно-моторную координацию.
Лабиринт выполнен из безопасного для детей лакокрасочного покрытия, а простая конструкция из цельного дерева делает эту игрушку любимой надолго. Пальчиковый лабиринт Hape получил награды на 5 специализированных выставках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Высота | 23 см |
| Длина | 24 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E1801 |
| Вес | 0.67 |
| Вес (кг) | 0,45 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст детей до, лет | 1,5 |
| Возраст детей от, мес. | 6 |
| Возрастная группа | От 6 месяцев |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал | Металл/дерево |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Лабиринты |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6943478003965 |
Информация для заказа
- Цена: 957 ₴




