Большой пальчиковый лабиринт от Hape поможет ребенку скоординировать и улучшить свои движения. Во время игры с этой развивающей игрушкой дети прорабатывают движения запястьями, пальцами рук, глазами, они вырабатывают усидчивость и тренируют мышление. Игрушка не только веселая, но и полезная.
Модель лабиринта достаточно сложная, много поворотных спиралей. Ребенку придется проявить настойчивость и усидчивость, чтобы провести все колечки по лабиринту. Играя, ребенок также сможет изучить цвета.
Изготовлена игрушка из метала и дерева. Материалы и красители безопасные для детей, компания Hape работает только с натуральными компонентами, которые соответствуют мировым стандартам безопасности. Конструкция лабиринта надежная и крепкая.
Размеры лабиринта Hape: 11.4 х 11.4 х 15.2 см.
Подходит для игры всем малышам, начиная с 6 месяцев.
Модель лабиринта достаточно сложная, много поворотных спиралей. Ребенку придется проявить настойчивость и усидчивость, чтобы провести все колечки по лабиринту. Играя, ребенок также сможет изучить цвета.
Изготовлена игрушка из метала и дерева. Материалы и красители безопасные для детей, компания Hape работает только с натуральными компонентами, которые соответствуют мировым стандартам безопасности. Конструкция лабиринта надежная и крепкая.
Размеры лабиринта Hape: 11.4 х 11.4 х 15.2 см.
Подходит для игры всем малышам, начиная с 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Высота | 12 см |
| Длина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E1800 |
| Вес | 0.34 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Возраст детей от, мес. | 6 |
| Возрастная группа | От 6 месяцев |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Металл/дерево |
| Подкатегория (АФК) | Лабиринты |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Первые игрушки |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6943478003958 |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴




