Поощряйте воображение ребенка и помогите ему развить навыки рассказывания историй с помощью этой очаровательной головоломки из 24 деталей.
Волшебные сцены в этой двусторонней головоломке помогут ребенку в развитии зрительно-моторной координацией и логического мышления. Это идеальный подарок для любого ребенка, который любит единорогов, волшебство, звеорят и принцесс.
На одной стороне пазла Hape "Единороги с раскраской" содержит красочную сцену со зверятами, принцессой, единорогом и прочим, а на другой – черно-белая сцена, которую ваш ребенок может раскрасить самостоятельно!
В комплект входит плакат, который поможет вашему малышу собрать пазл или станет отличным украшением стены его комнаты.
Пазл Hape "Единороги с раскраской" сделан из картона и фанеры, экологически чистых материалов. Подходит для детей от 3 лет и старше.
Волшебные сцены в этой двусторонней головоломке помогут ребенку в развитии зрительно-моторной координацией и логического мышления. Это идеальный подарок для любого ребенка, который любит единорогов, волшебство, звеорят и принцесс.
На одной стороне пазла Hape "Единороги с раскраской" содержит красочную сцену со зверятами, принцессой, единорогом и прочим, а на другой – черно-белая сцена, которую ваш ребенок может раскрасить самостоятельно!
В комплект входит плакат, который поможет вашему малышу собрать пазл или станет отличным украшением стены его комнаты.
Пазл Hape "Единороги с раскраской" сделан из картона и фанеры, экологически чистых материалов. Подходит для детей от 3 лет и старше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 1 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E1642 |
| Вес | 0.43 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Материал | дерево, бумага |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6943478039322 |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴









