Пазлы Hape Тело человека (E1635) отличаются прекрасным художественным исполнением и интересной картинкой, которую хочется рассматривать и изучать. С помощью этого набора ребенок познакомится с анатомией.
В комплект входят 50 пазлов, 10 деревянных элементов в виде человеческих органов, постер с картинками и смешными фактами про наше тело на английском языке и удобный чемоданчик для хранения.
Собрав все детали, получится красочная картинка с изображением тела человека длиной в 1 метр!
Пазлы улучшают логическое мышление, мелкую моторику рук, внимательность и воображение.
Пазлы Hape изготавливается из экологически чистых материалов по специальной технологии, благодаря чему изображения получаются четкими и яркими. Дополнительные детали выполнены из экологически чистого дерева.
Набор рекомендован детям от 6 лет.
В комплект входят 50 пазлов, 10 деревянных элементов в виде человеческих органов, постер с картинками и смешными фактами про наше тело на английском языке и удобный чемоданчик для хранения.
Собрав все детали, получится красочная картинка с изображением тела человека длиной в 1 метр!
Пазлы улучшают логическое мышление, мелкую моторику рук, внимательность и воображение.
Пазлы Hape изготавливается из экологически чистых материалов по специальной технологии, благодаря чему изображения получаются четкими и яркими. Дополнительные детали выполнены из экологически чистого дерева.
Набор рекомендован детям от 6 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары для хранения | Да |
| Артикул | E1635 |
| Вес | 0.98 |
| Вес (кг) | 0,98 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 61 |
| Логическое мышление | 1 |
| Любознательность | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Да |
| Подкатегория (АФК) | Игровые наборы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Упаковка | чемоданчик с ручкой |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6943478035553 |
Информация для заказа
- Цена: 1 197 ₴







