Тактильная рамка-вкладыш Hape Лесные зверята подходит для детей от 2 лет.
Это отличная развивающая игрушка, которая не только знакомит с жителями леса, но и дает возможность их «погладить».
Чтобы узнать, какой примерно на ощупь ежик, сова, лиса, медведь и лось, предложите ребенку вытащить элементы пазла и потрогать материалы, которые находятся внутри выемок. Игра с пазлом развивает тактильные ощущения крохи, а также знакомит с животными.
• Пазл удобно держать маленькими ручками.
• Детали выполнены в виде веселых зверят.
• Основа содержит разные на ощупь материалы.
• Все элементы безопасны для здоровья.
• Материал: древесина, текстиль
• Размеры: 21 х 29 х 3 см
• Рекомендовано для детей от 2 лет.
Это отличная развивающая игрушка, которая не только знакомит с жителями леса, но и дает возможность их «погладить».
Чтобы узнать, какой примерно на ощупь ежик, сова, лиса, медведь и лось, предложите ребенку вытащить элементы пазла и потрогать материалы, которые находятся внутри выемок. Игра с пазлом развивает тактильные ощущения крохи, а также знакомит с животными.
• Пазл удобно держать маленькими ручками.
• Детали выполнены в виде веселых зверят.
• Основа содержит разные на ощупь материалы.
• Все элементы безопасны для здоровья.
• Материал: древесина, текстиль
• Размеры: 21 х 29 х 3 см
• Рекомендовано для детей от 2 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Вес | 0.49 кг |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 29 см |
| Длина | 3 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E1621 |
| Вес (кг) | 0,44 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал | Дерево |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Осязание | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Рамки-вкладыши |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание фигур | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6943478018716 |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴






