Откройте для себя мир фермы с игрушкой – Звуковая рамка-вкладыш Hape На ферме. Эта уникальная головоломка предлагает интерактивный опыт, который понравится самым маленьким и будет развлекать их часами.
Пазл содержит фигурки животных, которыми можно играть по отдельности. Зверята имеют фигурное основание, их нужно разместить в соответствующие отверстия на доске. Если дети правильно установят фигурку, услышат характерные для определенного зверька звуки.
Эта головоломка не только интересна, она помогает детям научиться различать цвета и формы, стимулируя их когнитивное развитие.
В наборе: основа, фигурки – фермер, собака, кот, корова, курица и овца.
Необходимы батарейки: 1 х AAA (нет в комплекте).
Размеры: 22,5 x 20,8 x 6,1 см.
Материалы и конструкция безопасны для малышей.
Игрушка предназначена для детей от 1 года и старше.
В фигурных выемках на основе нет подсказок.
Пазл содержит фигурки животных, которыми можно играть по отдельности. Зверята имеют фигурное основание, их нужно разместить в соответствующие отверстия на доске. Если дети правильно установят фигурку, услышат характерные для определенного зверька звуки.
Эта головоломка не только интересна, она помогает детям научиться различать цвета и формы, стимулируя их когнитивное развитие.
В наборе: основа, фигурки – фермер, собака, кот, корова, курица и овца.
Необходимы батарейки: 1 х AAA (нет в комплекте).
Размеры: 22,5 x 20,8 x 6,1 см.
Материалы и конструкция безопасны для малышей.
Игрушка предназначена для детей от 1 года и старше.
В фигурных выемках на основе нет подсказок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 30 см |
| Длина | 6 см |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E1614 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес | 0.77 |
| Вес (кг) | 0,74 |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Звуки/мелодии | Да |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Количество батареек | 1 |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Подкатегория (АФК) | Рамки-вкладыши |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Первые игрушки |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | AAA |
| Штрихкод | 6943478017764 |
Информация для заказа
- Цена: 1 008 ₴





