Деревянная каталка Hape Птенец станет детям хорошим другом для прогулок.
Пока малыш тянет яркого птенца за веревочку – он покачивается и хлопает крыльями.
Игрушка устойчива – с двумя большими прорезиненными колесами – можно использовать на любом полу. У игрушечного птенца мягкий силиконовый хвостик.
Каталка побуждает детей к активности, развивает координацию движений и чувство равновесие. Игрушка идеально подходит для малышей от 12 месяцев, которые учатся ходить уверенно. Эта красочная деревянная игрушка-каталка подарит массу удовольствия и потренирует крупную моторику малышей.
Деревянная каталка Hape Птенец имеет прочную деревянную конструкцию и покрыта безопасными для детей красками. Размеры: 12 х 13 см. Эту игрушку ребенок полюбит надолго.
Пока малыш тянет яркого птенца за веревочку – он покачивается и хлопает крыльями.
Игрушка устойчива – с двумя большими прорезиненными колесами – можно использовать на любом полу. У игрушечного птенца мягкий силиконовый хвостик.
Каталка побуждает детей к активности, развивает координацию движений и чувство равновесие. Игрушка идеально подходит для малышей от 12 месяцев, которые учатся ходить уверенно. Эта красочная деревянная игрушка-каталка подарит массу удовольствия и потренирует крупную моторику малышей.
Деревянная каталка Hape Птенец имеет прочную деревянную конструкцию и покрыта безопасными для детей красками. Размеры: 12 х 13 см. Эту игрушку ребенок полюбит надолго.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Вес | 0.45 кг |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 14 см |
| Длина | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E0360 |
| Вес (кг) | 0,44 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Да |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Координация движений | 1 |
| Материал | Дерево |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Каталки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Упаковка | открытая коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6943478025080 |
Информация для заказа
- Цена: 1 383 ₴





