Деревянная каталка-сортер Hape Улитка будет отличным спутником для малыша, который учится ходить уверенно. Игрушку можно использовать дома и во время уличных прогулок. Она объединяет в себе несколько игр: развивающий сортер и веселую каталку. Игрушка будет побуждать малыша больше двигаться и тренировать логическое мышление.
Каталка оснащена прочной веревочкой и 4 колесами. При движении улитки ее раковина-сортер крутиться. Во время остановок малыш может проталкивать три геометрических фигуры в отверстия на одной из сторон сортера. Достать фигуры можно с другой стороны игрушки через эластичную перегородку. Сортер можно снять с каталки и играть отдельно.
Прочная деревянная игрушка окрашена безопасными красками на водной основе. Игрушечная улитка получила награды на специализированных выставках:
• Autism Live 2019, Top Oldie but Goody Award Toddlers, США;
• Выбор родителей, 2014, США;
• Play Advances Language Award, 2013, США.
Деревянная каталка-сортер Hape Улитка подходить для мальчиков и девочек от 12 месяцев.
Каталка оснащена прочной веревочкой и 4 колесами. При движении улитки ее раковина-сортер крутиться. Во время остановок малыш может проталкивать три геометрических фигуры в отверстия на одной из сторон сортера. Достать фигуры можно с другой стороны игрушки через эластичную перегородку. Сортер можно снять с каталки и играть отдельно.
Прочная деревянная игрушка окрашена безопасными красками на водной основе. Игрушечная улитка получила награды на специализированных выставках:
• Autism Live 2019, Top Oldie but Goody Award Toddlers, США;
• Выбор родителей, 2014, США;
• Play Advances Language Award, 2013, США.
Деревянная каталка-сортер Hape Улитка подходить для мальчиков и девочек от 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Вес | 1 кг |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 30 см |
| Длина | 24 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E0349 |
| Вес (кг) | 0,8 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Координация движений | 1 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал | Дерево |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Каталки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Распознавание фигур | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6943478008816 |
Информация для заказа
- Цена: 1 398 ₴








