Развивающий коврик Hape Полярный мишка (E0074) подходит для детей с рождения. В коврике есть безопасное зеркальце, подушка-мишка для лежания на животике, подвесные игрушки, а также отдельный прорезыватель для зубов.
На одной передней лапе мишки есть мягкое зеркало для самопознания, способствующее раннему визуальному распознаванию. Другая передняя лапа оснащена цветными карточками, которые помогают в сенсорном развитии. Подушка-мишка обеспечивает необходимую поддержку во время пребывания на животике, помогая малышам развивать силу и моторику.
Каждая подвесная игрушка имеет разные функции и звуки. Игрушка-солнце имеет погремушку, игрушка-тюлень играет мелодия, если потянуть за кольцо, а игрушка-кит издает звуки при встряхивании.
Внутри задних лап медведя находится специальный материал, издающий забавные звуки при нажатии или топтании, стимулируя слух и физические упражнения. Деревянный кронштейн складывается для удобного хранения.
В комплекте: 3 съемные подвесные игрушки, 1 подушка для животика, 1 коврик, 1 прорезыватель в виде снежинки, 1 двусторонняя карточка и 1 деревянный кронштейн.
Возраст: от 0 месяцев.
Количество деталей: 8.
Батарейки не требуются.
Размеры: 73 х 53 х 87 см.
Вес 2,2 кг.
На одной передней лапе мишки есть мягкое зеркало для самопознания, способствующее раннему визуальному распознаванию. Другая передняя лапа оснащена цветными карточками, которые помогают в сенсорном развитии. Подушка-мишка обеспечивает необходимую поддержку во время пребывания на животике, помогая малышам развивать силу и моторику.
Каждая подвесная игрушка имеет разные функции и звуки. Игрушка-солнце имеет погремушку, игрушка-тюлень играет мелодия, если потянуть за кольцо, а игрушка-кит издает звуки при встряхивании.
Внутри задних лап медведя находится специальный материал, издающий забавные звуки при нажатии или топтании, стимулируя слух и физические упражнения. Деревянный кронштейн складывается для удобного хранения.
В комплекте: 3 съемные подвесные игрушки, 1 подушка для животика, 1 коврик, 1 прорезыватель в виде снежинки, 1 двусторонняя карточка и 1 деревянный кронштейн.
Возраст: от 0 месяцев.
Количество деталей: 8.
Батарейки не требуются.
Размеры: 73 х 53 х 87 см.
Вес 2,2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Высота | 36 см |
| Длина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 72 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E0074 |
| Вес | 2.75 |
| Вес (кг) | 2,2 |
| Возраст детей до, лет | 1,5 |
| Возраст детей от, мес. | 0 |
| Возрастная группа | От 0 месяцев |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Материал | дерево, текстиль, пластик |
| Подкатегория (АФК) | Игровые центры |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Первые игрушки |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6943478048317 |
Информация для заказа
- Цена: 4 302 ₴






