Игрушка Hape Цыпленок в яйце (E0073) подходит для детей от 6 месяцев. Развивайте малыша с помощью этого волшебного яйца-трансформера.
Особенности
Нажатие на яйцо развивает моторику ребенка.
Наблюдение за тем, как яйцо волшебным образом переворачивается, открывая внутри милого цыпленка, вызывает у детей удивление.
Завораживающая трансформация яйца развивает навыки визуального восприятия.
Порадуйте своего ребенка часами веселых игр.
Эта игрушка, изготовленная из безопасных и прочных материалов (АБС-пластика), подарит малышу много радости.
Размеры игрушки: 8,5 х 9,5 х 8,5 см.
Вес: 0,16 кг.
Особенности
Нажатие на яйцо развивает моторику ребенка.
Наблюдение за тем, как яйцо волшебным образом переворачивается, открывая внутри милого цыпленка, вызывает у детей удивление.
Завораживающая трансформация яйца развивает навыки визуального восприятия.
Порадуйте своего ребенка часами веселых игр.
Эта игрушка, изготовленная из безопасных и прочных материалов (АБС-пластика), подарит малышу много радости.
Размеры игрушки: 8,5 х 9,5 х 8,5 см.
Вес: 0,16 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Высота | 15 см |
| Длина | 9 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E0073 |
| Вес | 0.2 |
| Вес (кг) | 0,16 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Возраст детей от, мес. | 6 |
| Возрастная группа | От 6 месяцев |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Подкатегория (АФК) | Игровые наборы |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Первые игрушки |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6943478048300 |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴






