Bugzzle – это необычный и красочный развивающий пазл-головоломка
Думаете, все так просто? Попробуйте выполнить все задания!
Что входит в набор: 18 двухцветных частей пазла, рамка в виде жука, 40 карточек с заданиями.
С помощью этого пазла вы сможете объяснить ребенку следующие понятия: "половина целого" и "четверть целого". Эта развивающая игра понравится мальчикам и девочкам возрастом от 3-х лет. Размер игрушки: 24 х 6,4 х 24 см.
Безопасность и сертификация: пазл Bugzzle изготовлен из прочного АБС-пластика и не содержит БФА. Игрушка соответствует требованиям сертификатов EN 71 (1, 2, 3), стандартам SOR, ASTM F963, требованиям комиссии AFPS GS, директивам ЕС.
Думаете, все так просто? Попробуйте выполнить все задания!
Что входит в набор: 18 двухцветных частей пазла, рамка в виде жука, 40 карточек с заданиями.
С помощью этого пазла вы сможете объяснить ребенку следующие понятия: "половина целого" и "четверть целого". Эта развивающая игра понравится мальчикам и девочкам возрастом от 3-х лет. Размер игрушки: 24 х 6,4 х 24 см.
Безопасность и сертификация: пазл Bugzzle изготовлен из прочного АБС-пластика и не содержит БФА. Игрушка соответствует требованиям сертификатов EN 71 (1, 2, 3), стандартам SOR, ASTM F963, требованиям комиссии AFPS GS, директивам ЕС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fat Brain Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 24 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F209ML |
| Вес | 0.45 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 59 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 811802024268 |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴











