Пазл DJECO Одень зверюшку – веселая головоломка, в которой нужно связать «голое» животное с его шерстью, перышком, пятнами, чтобы восстановить его обычный вид.
Простая и веселая первая игра в ассоциации. Помогает малышам изучать животных и цвета, развивает логику.
Головоломка позволяет самостоятельно упражняться: части, расположенные в правильном направлении, образуют идеальный пазл.
Простая и веселая первая игра в ассоциации. Помогает малышам изучать животных и цвета, развивает логику.
Головоломка позволяет самостоятельно упражняться: части, расположенные в правильном направлении, образуют идеальный пазл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Djeco |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Франция |
| Размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DJ08186 |
| Вес | 0.32 |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Страна регистрации ТМ | Франция |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 3070900081864 |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴



