Существует ли идеальная развивающая игрушка для прогулок? Да, и это классическая деревянная каталка Viga Toys Черепашки! Красочная и симпатичная каталка на шнурке станет надежным спутником для малышей от 18 месяцев.
Деревянная развивающая игрушка оснащена шестью парами больших деревянных колес. Она надежная, стойкая и при этом легкая. Ребенку будет интересно ходить с игрушкой-каталкой, возить ее за собой на шнурочке. Веселая семейка черепах забавно вращает панцирями во время движения. Это вдохновляет больше двигаться, совершенствовать навыки ходьбы. Впоследствии малыш почувствует опору и начнет топать более уверенно.
Прогулки с деревянной каталкой Viga Toys Черепашки помогут укрепить не только ножки ребенка, но и мышцы рук и спины. Малыш начнет активно развивать крупную моторику, научится лучше координировать свои движения. У родителей отпадет необходимость постоянно брать свое чадо на руки, что значительно сэкономит им время и силы.
Детская каталка Viga Toys Черепашки – это яркая и экологичная, приятная на ощупь деревянная игрушка. Она отвечает EN71 и ASTM стандартам качества. Изготовлена из хорошо отшлифованных деталей, окрашена безопасными для здоровья красками. Все края сглажены, углы отсутствуют.
Деревянная развивающая игрушка оснащена шестью парами больших деревянных колес. Она надежная, стойкая и при этом легкая. Ребенку будет интересно ходить с игрушкой-каталкой, возить ее за собой на шнурочке. Веселая семейка черепах забавно вращает панцирями во время движения. Это вдохновляет больше двигаться, совершенствовать навыки ходьбы. Впоследствии малыш почувствует опору и начнет топать более уверенно.
Прогулки с деревянной каталкой Viga Toys Черепашки помогут укрепить не только ножки ребенка, но и мышцы рук и спины. Малыш начнет активно развивать крупную моторику, научится лучше координировать свои движения. У родителей отпадет необходимость постоянно брать свое чадо на руки, что значительно сэкономит им время и силы.
Детская каталка Viga Toys Черепашки – это яркая и экологичная, приятная на ощупь деревянная игрушка. Она отвечает EN71 и ASTM стандартам качества. Изготовлена из хорошо отшлифованных деталей, окрашена безопасными для здоровья красками. Все края сглажены, углы отсутствуют.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Вес | 0.8 кг |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 8 см |
| Длина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 59949 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Координация движений | 1 |
| Материал | Дерево |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Каталки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510599492 |
Информация для заказа
- Цена: 783 ₴



