Каким должен быть первый пазл маленькой девочки? Простым и привлекательным, с минимальным количеством крупных деталей. Таким, как пазл Кошка от Viga Toys для детей от 18 месяцев.
Эта милая бело-розовая кошечка возлежит на деревянной подставке в фигурной выемке. Она как будто дремлет, но мимишная улыбка не сходит с ее симпатичной мордочки. Задача ребенка – научиться вытаскивать части фигурки из углубления, а потом собирать обратно.
Главная особенность развивающей игрушки – это большие деревянные детали с закругленными краями, что делает ее абсолютно безопасной даже для очень маленьких исследовательниц. Собирая такой блочный пазл, малышка с радостью изучит все его элементы, найдет соответствие между частями и целой картиной. А еще познакомится с простыми формами и цветами, улучшит подвижность пальчиков и глазо-ручную координацию.
Деревянный пазл Кошка разработан для детей преддошкольного возраста. Он не перегружен деталями, визуально и тактильно привлекательный. Идеален для занятий по методике Монтессори. Рекомендован также для детских садов и центров развития.
Рисунок-подсказка отсутствует на основе.
Эта милая бело-розовая кошечка возлежит на деревянной подставке в фигурной выемке. Она как будто дремлет, но мимишная улыбка не сходит с ее симпатичной мордочки. Задача ребенка – научиться вытаскивать части фигурки из углубления, а потом собирать обратно.
Главная особенность развивающей игрушки – это большие деревянные детали с закругленными краями, что делает ее абсолютно безопасной даже для очень маленьких исследовательниц. Собирая такой блочный пазл, малышка с радостью изучит все его элементы, найдет соответствие между частями и целой картиной. А еще познакомится с простыми формами и цветами, улучшит подвижность пальчиков и глазо-ручную координацию.
Деревянный пазл Кошка разработан для детей преддошкольного возраста. Он не перегружен деталями, визуально и тактильно привлекательный. Идеален для занятий по методике Монтессори. Рекомендован также для детских садов и центров развития.
Рисунок-подсказка отсутствует на основе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 2 см |
| Ширина | 17 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 59930 |
| Вес | 0.2 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 72 |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Пол | Для девочек |
| Распознавание цветов | 1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | белый, розовый |
| Штрихкод | 6934510599300 |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴




