Могут ли геометрические фигуры одновременно быть и вкладышами, и пазлами, и яркими машинками? Да, именно так выглядит развивающая игрушка от Viga Toys Формы и транспорт для детей от 18 месяцев.
Она представляет собой красочный многодетальный деревянный пазл, выполненный в виде плоской квадратной подставки с 9 вырезами разных форм. Каждой выемке соответствует свой геометрический блок из двух половинок. На нем нарисовано транспортное средство, которое также является мини-пазлом из двух составных частей.
Задача ребенка – собрать из половинок рисунок-машинку и деревянную фигуру-пазл, после чего вставить ее в подходящее отверстие на подставке. Это сделать не так легко, ведь сначала нужно научиться соотносить части и целое, сравнивать форму предмета с выемкой под него.
Играя с таким обучающим набором, ребенок запоминает цвета и формы, знакомится с разными видами транспорта. Он расширяет свой кругозор, развивает память, познает мир не только визуально, но и тактильно.
Пазл от Viga Toys Формы и транспорт предназначен для малышей от 18 месяцев. Он прочный и удобный в использовании. Яркие тематические картинки цепляют глаз, а крупные деревянные элементы идеально подходят для маленьких ручек.
Набор изготовлен из цельного дерева. Рекомендован для обучения по методике Монтессори.
Она представляет собой красочный многодетальный деревянный пазл, выполненный в виде плоской квадратной подставки с 9 вырезами разных форм. Каждой выемке соответствует свой геометрический блок из двух половинок. На нем нарисовано транспортное средство, которое также является мини-пазлом из двух составных частей.
Задача ребенка – собрать из половинок рисунок-машинку и деревянную фигуру-пазл, после чего вставить ее в подходящее отверстие на подставке. Это сделать не так легко, ведь сначала нужно научиться соотносить части и целое, сравнивать форму предмета с выемкой под него.
Играя с таким обучающим набором, ребенок запоминает цвета и формы, знакомится с разными видами транспорта. Он расширяет свой кругозор, развивает память, познает мир не только визуально, но и тактильно.
Пазл от Viga Toys Формы и транспорт предназначен для малышей от 18 месяцев. Он прочный и удобный в использовании. Яркие тематические картинки цепляют глаз, а крупные деревянные элементы идеально подходят для маленьких ручек.
Набор изготовлен из цельного дерева. Рекомендован для обучения по методике Монтессори.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 21 см |
| Длина | 3 см |
| Ширина | 21 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 59586 |
| Вес | 0.5 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Да |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 18 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание фигур | 1 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510595869 |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴




