Набор для обучения от Viga Toys Часы-сортер поможет познакомиться с цифрами и понятием времени, изучить цвета и геометрические формы. Набор для детей преддошкольного возраста от 2 лет.
Познание мира – важный процесс для малышей. С часами-сортером дети развивают мышление, зрительно-моторную координацию, кругозор.
Набор состоит из круглого циферблата с 12 выемками для блоков разных форм и цветов. На каждый кубик нанесены цифры. Ребенку необходимо найти им место на циферблате. Малышу будет интересно узнавать новое, собирая такой красочный пазл-сортер. Подвижные стрелки и минутная шкала помогут разобраться с определением времени. Размер часов: 22 х 7 см.
Этот набор для обучения подойдет для детских садов, центров развития и новой украинской школы. Часы-сортер можно использовать в процессе обучения по системе Монтессори.
С помощью набора от Viga Toys дети познакомятся с формами предметов и цифрами, запомнят цвета и научатся понимать, который час.
Все детали набора выполнены из цельного дерева, начисто отшлифованы и покрыты гипоаллергенными красками. Игрушка соответствует стандартам безопасности и качества: европейскому EN71, американскому ASTM.
В комплекте деревянные часы-сортер с подвижными стрелками, 12 блоков разных форм.
Познание мира – важный процесс для малышей. С часами-сортером дети развивают мышление, зрительно-моторную координацию, кругозор.
Набор состоит из круглого циферблата с 12 выемками для блоков разных форм и цветов. На каждый кубик нанесены цифры. Ребенку необходимо найти им место на циферблате. Малышу будет интересно узнавать новое, собирая такой красочный пазл-сортер. Подвижные стрелки и минутная шкала помогут разобраться с определением времени. Размер часов: 22 х 7 см.
Этот набор для обучения подойдет для детских садов, центров развития и новой украинской школы. Часы-сортер можно использовать в процессе обучения по системе Монтессори.
С помощью набора от Viga Toys дети познакомятся с формами предметов и цифрами, запомнят цвета и научатся понимать, который час.
Все детали набора выполнены из цельного дерева, начисто отшлифованы и покрыты гипоаллергенными красками. Игрушка соответствует стандартам безопасности и качества: европейскому EN71, американскому ASTM.
В комплекте деревянные часы-сортер с подвижными стрелками, 12 блоков разных форм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 59235 |
| Вес | 0.9 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Логическое мышление | 1 |
| Математические навыки | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Сортеры |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Распознавание фигур | 1 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6934510592356 |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴




