Деревянный пазл Viga Toys Английский алфавит – обучающая игрушка для малышей от 3 лет, рекомендованная для занятий по методике Монтессори. Может использоваться как дома, так и в детских садах, центрах развития, школах.
Пазл содержит доску-основу с 26 выемками в виде заглавных букв английского алфавита. Внутри каждого углубления есть картинка-подсказка с подписанным изображением предмета на эту букву. Задача ребенка – правильно соотнести буквы и вставить их в выемки на основе.
Этот деревянный развивающий пазл позволяет не только изучать с ребенком буквы, но и составлять слова. Такие занятия закладывают основы чтения и впоследствии значительно упрощают жизнь родителям и педагогам. Ребенок становится более обучаемым, легче запоминает новое.
Пазл для обучения – отличный дидактический материал для занятий английским языком. С ним намного проще освоить алфавит и выучить первые слова.
Для начала можно давать ребенку буквы и просить его найти для них место по форме на подставке. При этом произнося их названия. Далее, по мере запоминания, можно просить малыша найти букву, исходя уже из ее названия. А потом перейти к слогам и словам.
Деревянный пазл Viga Toys Английский алфавит изготовлен в соответствии со стандартами качества и безопасности детских игрушек: EN71, ASTM. Каждая деталь тщательно отшлифована и окрашена безопасными красками на водной основе. Размер пазла: 30 х 23 х 1 см.
Рисунки-подсказки есть на основе.
Пазл содержит доску-основу с 26 выемками в виде заглавных букв английского алфавита. Внутри каждого углубления есть картинка-подсказка с подписанным изображением предмета на эту букву. Задача ребенка – правильно соотнести буквы и вставить их в выемки на основе.
Этот деревянный развивающий пазл позволяет не только изучать с ребенком буквы, но и составлять слова. Такие занятия закладывают основы чтения и впоследствии значительно упрощают жизнь родителям и педагогам. Ребенок становится более обучаемым, легче запоминает новое.
Пазл для обучения – отличный дидактический материал для занятий английским языком. С ним намного проще освоить алфавит и выучить первые слова.
Для начала можно давать ребенку буквы и просить его найти для них место по форме на подставке. При этом произнося их названия. Далее, по мере запоминания, можно просить малыша найти букву, исходя уже из ее названия. А потом перейти к слогам и словам.
Деревянный пазл Viga Toys Английский алфавит изготовлен в соответствии со стандартами качества и безопасности детских игрушек: EN71, ASTM. Каждая деталь тщательно отшлифована и окрашена безопасными красками на водной основе. Размер пазла: 30 х 23 х 1 см.
Рисунки-подсказки есть на основе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 1 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 30 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58543 |
| Вес | 0.3 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 17 |
| Логическое мышление | 1 |
| Любознательность | 1 |
| Материал упаковки | Пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Подходит для инклюзивного образования | Да |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Алфавит и письмо |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510585433 |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴




