Может ли ребенок собирать пазл – и попутно учить английский алфавит? Да, если он стал счастливым обладателем тематического пазла Улитка от Viga Toys!
Развивающая игрушка Улитка выполнена в форме одноименного животного. Она понравится малышам от 3 лет. Головоломка яркая, красочная, приятная для рук и глаз. Состоит из 26 деревянных элементов разных цветов. На каждом из них прописаны с одной стороны – строчные буквы английского алфавита, а с другой – заглавные. Малышу будет удобно складывать блоки, сортировать, захватывать маленькими руками.
Взаимодействие с таким набором для обучения развивает ребенка с разных сторон. Во-первых, усиливается чувствительность пальчиков, развивается мелкая моторика, что положительно влияет на речь и письмо. Во-вторых, малыш тренирует логическое мышление, учится строить причинно-следственные связи. В-третьих, улучшается память и цветовое восприятие. Ребенок начинает различать оттенки, сортировать детали по цветам.
В качестве бонуса в этом тематическом пазле предусмотрен английский алфавит на деревянных блоках. Чем лучше малыш его знает, тем легче ему будет правильно собрать улитку.
Пазл Viga Toys Улитка подходит для обучения по методике Монтессори. Рекомендован для детских садов, центров развития, школ. Размер 18 х 21 х 2 см.
Развивающая игрушка Улитка выполнена в форме одноименного животного. Она понравится малышам от 3 лет. Головоломка яркая, красочная, приятная для рук и глаз. Состоит из 26 деревянных элементов разных цветов. На каждом из них прописаны с одной стороны – строчные буквы английского алфавита, а с другой – заглавные. Малышу будет удобно складывать блоки, сортировать, захватывать маленькими руками.
Взаимодействие с таким набором для обучения развивает ребенка с разных сторон. Во-первых, усиливается чувствительность пальчиков, развивается мелкая моторика, что положительно влияет на речь и письмо. Во-вторых, малыш тренирует логическое мышление, учится строить причинно-следственные связи. В-третьих, улучшается память и цветовое восприятие. Ребенок начинает различать оттенки, сортировать детали по цветам.
В качестве бонуса в этом тематическом пазле предусмотрен английский алфавит на деревянных блоках. Чем лучше малыш его знает, тем легче ему будет правильно собрать улитку.
Пазл Viga Toys Улитка подходит для обучения по методике Монтессори. Рекомендован для детских садов, центров развития, школ. Размер 18 х 21 х 2 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 28 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 55252 |
| Вес | 0.5 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510552527 |
Информация для заказа
- Цена: 531 ₴





