Деревянный пазл Viga Toys Черепаха по буквам и числам – это развивающая игрушка из 26 составных частей, разработанная для малышей от 3 лет. Рекомендована для детских садов и центров развития. Подходит для занятий по методикам Монтессори и Никитиных.
Ребенок при сложении пазла не только повторит и хорошо запомнит основные цвета (красный, желтый, оранжевый, зеленый, синий, фиолетовый), но и сможет применить свои знания английского алфавита и счета.
Во время сборки красочного блочного пазла, малыш получает мотивацию к обучению, ведь на каждой детали прописана определенная буква и число. Чем лучше он будет знать английский алфавит и числа, тем быстрее соберет черепаху. Во время сскладывания пазла усиливается чувствительность пальцев, развивается мелкая моторика, что положительно влияет на речь и письмо. Малыш тренирует логическое мышление, учится строить причинно-следственные связи. Улучшается также память и цветовое восприятие.
Тематический пазл от Viga Toys Черепаха по буквам и числам выполнен в лучших традициях Viga Toys. Головоломка-черепаха объемная и яркая. Гладкие детали из дерева тщательно отшлифованы, удобны для захвата маленькими руками. Обучающий пазл соответствует двум главным стандартам безопасности и качества детских игрушек: EN71 и ASTM. Размер готового пазла: 24 х 16 х 2 см.
Ребенок при сложении пазла не только повторит и хорошо запомнит основные цвета (красный, желтый, оранжевый, зеленый, синий, фиолетовый), но и сможет применить свои знания английского алфавита и счета.
Во время сборки красочного блочного пазла, малыш получает мотивацию к обучению, ведь на каждой детали прописана определенная буква и число. Чем лучше он будет знать английский алфавит и числа, тем быстрее соберет черепаху. Во время сскладывания пазла усиливается чувствительность пальцев, развивается мелкая моторика, что положительно влияет на речь и письмо. Малыш тренирует логическое мышление, учится строить причинно-следственные связи. Улучшается также память и цветовое восприятие.
Тематический пазл от Viga Toys Черепаха по буквам и числам выполнен в лучших традициях Viga Toys. Головоломка-черепаха объемная и яркая. Гладкие детали из дерева тщательно отшлифованы, удобны для захвата маленькими руками. Обучающий пазл соответствует двум главным стандартам безопасности и качества детских игрушек: EN71 и ASTM. Размер готового пазла: 24 х 16 х 2 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 28 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 55250 |
| Вес | 0.5 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Количество предметов в наборе | 26 |
| Логическое мышление | 1 |
| Любознательность | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори, Никитиных |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510552503 |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴






